::2ª Copa TAC de Hattrick::

Acompanhe a Copa:
Veja as Regras

FASE DE CLASSIFICAÇÃO

Grupo A
Time
P
J
V
E
D
Vw Dw
GP
GC
SG
TIGRE F.C
30
10
7
0
0
3
0
38
2
36
Spirits F.C
19
10
3
1
3
3
1
26
15
11
SpitFire F.C
12
10
0
0
5
4
1
14
16
-2
Águia Altiva
9
10
1
0
2
2
4
13
21
-8
Baygon
6
10
1
0
2
1
6
5
31
-26
Grupo B
Time
P
J
V
E
D
Vw Dw
GP
GC
SG
Tsunami F.A
21
10
3
0
0
4
3
23
13
10
Marvelous
16
10
1
1
1
5
2
22
18
4
Master D.T
6
10
0
0
3
2
6
9
31
-22
Conkram
3
10
1
0
0
0
9
4
28
-24
San José
0
10
0
0
1
0
9
0
28
-28

Tabela de Jogos

1ª Fase
1ª rodada - 28/02/07
Spirits
5
x
0
Baygon
SpitFire F.C
1
x
2
TIGRE F.C
San José
0
x
4
Águia Altiva
Marvelous
3
x
0
Conkram w.o
Tsunami F.A
3
x
1
Master D.T
 
2ª rodada - 07/03/07
TIGRE F.C
7
x
0
Baygon
Spirits
4
x
3
Águia Altiva
SpitFire F.C
0
x
3
Tsunami F.A
Marvelous
3
x
0
San José w.o
Master D.T
1
x
4
Conkram
 
3ª rodada - 14/03/07
Baygon
2
x
1
SpitFire F.C
Spirits
4
x
4
Marvelous
TIGRE F.C
5
x
0
Águia Altiva
Master D.T
3
x
0
San José w.o
w.o Conkram
0
x
3
Tsunami F.A
 
4ª rodada - 21/03/07
Baygon
0
x
3
Águia Altiva w.o
SpitFire F.C
0
x
4
Spirits
TIGRE F.C
9
x
1
Master D.T
w.o Conkram
-3
x
-3
San José w.o
Marvelous
3
x
5
Tsunami F.A
 
5ª rodada - 02/05/07
Conkram
0
x
3
Baygon
Spirits
0
x
2
TIGRE F.C
SpitFire F.C
3
x
0
Águia Altiva w.o
Marvelous
3
x
0
Master D.T
Tsunami F.A
3
x
0
San José w.o
 
6ª rodada - 09/05/07
w.o Baygon
0
x
3
Spirits
TIGRE F.C
2
x
0
SpitFire F.C
Águia Altiva
3
x
0
San José w.o
w.o Conkram
0
x
3
Marvelous
Master D.T w.o
-3
x
-3
Tsunami F.A w.o
 
7ª rodada - 16/05/07
w.o Baygon
0
x
3
TIGRE F.C
w.o Águia Altiva
0
x
3
Spirits
w.o Tsunami F.A
-3
x
-3
SpitFire F.C w.o
w.o San José
0
x
3
Marvelous
w.o Conkram
-3
x
-3
Master D.T w.o
 
8ª rodada - 23/05/07
SpitFire F.C
3
x
0
Baygon w.o
w.o Marvelous
0
x
3
Spirits
w.o Águia Altiva
0
x
3
TIGRE F.C
w.o San José
0
x
3
Master D.T
Tsunami F.A
3
x
0
Conkram w.o
 
9ª rodada - 30/05/07
w.o Águia Altiva
-3
x
-3
Baygon w.o
w.o Spirits
0
x
3
SpitFire F.C
w.o Master D.T
0
x
3
TIGRE F.C
w.o San José
0
x
3
Conkram
w.o Tsunami F.A
-3
x
-3
Marvelous w.o
 
10ª rodada - 06/06/07
w.o Baygon
-3
x
-3
Conkram w.o
TIGRE F.C
2
x
0
Spirits
w.o Águia Altiva
0
x
3
SpitFire F.C
w.o Master D.T
-3
x
-3
Marvelous w.o
w.o San José
0
x
3
Tsunami F.A
2ª Fase
Repescagem 1 - 13/06 e 20/06
Jogo 1:
Spirits F.C
.2
x
.1
Master D.T
Jogo 2:
Master D.T
 
x
Spirits F.C
Repescagem 2 13/06 e 20/06
Jogo 1:
Marvelous
2
x
0
SpitFire F.C
Jogo 2:
SpitFire F.C
  x
Marvelous
Semi-Finais
Semi 1 - 27/06 e 04/07
Jogo 1:
TIGRE F.C
 
x
Vencedor Repes. 2
Jogo 2:
Vencedor Repes. 2
  x   TIGRE F.C
Semi 2 - 27/06 e 04/07
Jogo 1:
Tsunami F.A
 
x
Vencedor Repes. 1
Jogo 2:
Vencedor Repes. 1
  x   Tsunami F.A
Disputa do 3º Lugar
Jogo 1:
Perdedor Semi 1
x
  Perdedor Semi 2
Jogo 2:
Perdedor Semi 2
 
x
  Perdedor Semi 1
Final
Jogo 1:
Vencedor Semi 1
x
  Vencedor Semi 2
Jogo 2:
Vencedor Semi 2
 
x
  Vencedor Semi 1

2ª Copa TAC
Campeão



????

Vice-Campeão
3º Colocado


????


????